Unsubscribe (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Your email address
es: Su dirección de correo electrónico

en: The e-mail address you specified is not valid.
es: La dirección de correo electrónico que indicó no es válida.

en: User uid
es: UID del usuario

en: Unsubscribe URL
es: URL para desuscribirse

en: If you need more fields than the uid add the comment: author relationship
es: Si son necesarios más campos además del uid, se debe añadir la relación comentario:autor
