Untappd Menu Boards (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: API key
es: Clave del API

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 4 hours
es: 4 horas
