unused_files (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: User
de: Benutzer

en: Files
de: Dateien

en: All
de: Alle

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Filters
de: Filter

en: Undefined
de: Nicht definiert

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Document
de: Dokument

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: No results.
de: Keine Ergebnisse.

en: Go to page
de: Gehe zu Seite
