Update script processor (7.x-4.11) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Log
es: Registro

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Unknown
es: Desconocido

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: 1 hour | @count hours
es[0]: 1 hora
es[1]: @count horas

en: 1 day | @count days
es[0]: 1 día
es[1]: @count días

en: Operation
es: Operación

en: Message:
es: Mensaje:

en: Revert
es: Revertir

en: Processing
es: Procesando

en: Description:
es: Descripción:

en: Deployment
es: Despliegue

en: 1 year | @count years
es[0]: 1 año
es[1]: @count años

en: 1 week | @count weeks
es[0]: 1 semana
es[1]: @count semanas

en: 1 min | @count min
es[0]: 1 min
es[1]: @count mins

en: 1 sec | @count sec
es[0]: 1 seg
es[1]: @count segs

en: Access denied.
es: Acceso denegado.

en: 1 month | @count months
es[0]: 1 mes
es[1]: @count meses

en: No description
es: Sin descripción
