Update script processor (7.x-4.15) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Log
de: Protokoll

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Size
de: Größe

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Help
de: Hilfe

en: Filename
de: Dateiname

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Operation
de: Aktion

en: Message:
de: Nachricht:

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: Description:
de: Beschreibung:

en: 1 year | @count years
de[0]: 1 Jahr
de[1]: @count Jahre

en: 1 week | @count weeks
de[0]: 1 Woche
de[1]: @count Wochen

en: 1 min | @count min
de[0]: 1 Minute
de[1]: @count Minuten

en: 1 sec | @count sec
de[0]: 1 Sekunde
de[1]: @count Sekunden

en: Access denied.
de: Zugriff verweigert.

en: 1 month | @count months
de[0]: 1 Monat
de[1]: @count Monate

en: No description
de: Keine Beschreibung

en: Log file
de: Protokolldatei

en: Author: @author
de: Autor: @author
