Update script processor (7.x-4.16) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Log
ru: Журнал

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: Help
ru: Справка

en: Filename
ru: Имя файла

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Operation
ru: Действие

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Revert
ru: Вернуть

en: Processing
ru: Обработка

en: Description:
ru: Описание:

en: 1 year | @count years
ru[0]: @count год
ru[1]: @count года
ru[2]: @count[2] лет

en: 1 week | @count weeks
ru[0]: @count неделя
ru[1]: @count недели
ru[2]: @count[2] недель

en: 1 min | @count min
ru[0]: @count мин.
ru[1]: @count мин.
ru[2]: @count[2] мин.

en: 1 sec | @count sec
ru[0]: @count сек.
ru[1]: @count сек.
ru[2]: @count[2] сек.

en: Access denied.
ru: В доступе отказано.

en: 1 month | @count months
ru[0]: @count месяц
ru[1]: @count месяца
ru[2]: @count[2] месяцев

en: No description
ru: Нет описания
