Update script processor (7.x-4.16) - en to ar translation catalogue (24 entries)

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Log
ar: السجل

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Date
ar: التاريخ

en: Size
ar: الحجم

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذة العملية.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Help
ar: المساعدة

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Access denied
ar: الوصول مرفوض

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: Operation
ar: عملية

en: Message:
ar: الرسالة:

en: Revert
ar: استرجع

en: Ok
ar: حسنًا

en: Processing
ar: قيد المعالجة

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع

en: 1 min | @count min
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: أقل من دقيقة
ar[2]: دقيقتين
ar[3]: @count دقائق
ar[4]: @count دقيقة
ar[5]: @count دقيقة

en: 1 sec | @count sec
ar[0]: ثانية واحدة
ar[1]: أقل من ثانية
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: @count ثوان
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر
