Uploadify Jcrop -- 猎人上传神器 (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Upload
de: Hochladen

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: Upload Image
de: Bild hochladen

en: Resize
de: Größe ändern

en: Aspect Ratio
de: Seitenverhältnis
