Uploadify Jcrop -- 猎人上传神器 (7.x-1.0-beta4) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Delete
pt: Eliminar

en: Settings
pt: Definições

en: Upload
pt: Carregar ficheiro

en: Upload Image
pt: Carregar Imagem

en: Resize
pt: Redimensionar

en: Preview Width
pt: Largura de visualização

en: Preview Height
pt: Altura da Antevisão
