Update log (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Logging
es: Registro

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Modules
es: Módulos

en: User
es: Usuario

en: Module
es: Módulo

en: Filter
es: Filtro

en: Success
es: Éxito

en: Failed
es: Falló

en: Filter log messages
es: Filtrar mensajes del registro

en: - All -
es: - Todo -

en: Clear log messages
es: Limpiar mensajes del registro

en: Schema version
es: Versión del esquema
