UpTime Widget (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Enabled
fr: Activé

en: Preview
fr: Aperçu

en: Error
fr: Erreur

en: Refresh interval
fr: Intervalle de rafraîchissement

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: API key
fr: Clé d'API

en: Font size
fr: Taille de police

en: Font color
fr: Couleur de la police

en: Uptime
fr: Durée de fonctionnement

en: (default)
fr: (par défaut)

en: 24 hours (recommended)
fr: 24 heures (recommendé)

en: (every cron run)
fr: (à chaque exécution de tâche planifiée (cron))

en: Choose a notice
fr: Choisir une information

en: Save this form to refresh above examples.
fr: Enregistrer ce formulaire pour renouveler les exemples ci-dessus.

en: INVALID YEAR.
fr: AN INVALIDE
