Uptolike share buttons (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: Edit
ru: Редактировать

en: Number of blocks
ru: Количество блоков

en: Settings
ru: Настройки

en: Update
ru: Обновить

en: Statistics
ru: Статистика

en: English
ru: Английский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: German
ru: Немецкий

en: Polish
ru: Польский

en: Russian
ru: Русский

en: Account information
ru: Информация об учётной записи

en: Authorization
ru: Авторизация

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: An error has occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Revoke access
ru: Отменить доступ

en: Entities
ru: Сущности

en: presets
ru: наборы настроек

en: Format settings:
ru: Настройки формата:

en: preset
ru: набор настроек

en: Email address is invalid.
ru: Некорректный E-mail адрес.

en: Enter your email to receive a secret key.
ru: Введите ваш email-адрес для получения секретного ключа.

en: Secret key to access statistics.
ru: Секретный ключ для доступа к статистике.

en: Your logged in as %email.
ru: Вы вошли как %email.

en: Feedback !email.
ru: Обратная связь !email.

en: Wrong key! Make sure you copied the key without extra characters (spaces, etc.).
ru: Неправильный ключ! Убедитесь, что вы скопировали его без дополнительных символов (пробелов и т.п.).

en: If the key has not been received, write a letter to support !email.
ru: Если ключ так и не был получен, напишите письмо в службу поддержки !email.

en: This project belongs to another user. Contact Support !email specifying the site address in the letter.
ru: Этот проект принадлежит другому пользователю. Свяжитесь с службой поддержки !email с указанием адреса сайта в письме.

en: The secret code has been sent to %email. Check your email and enter secret code below.
ru: Секретный ключ был отправлен на %email. Проверьте вашу почту и введите секретный ключ ниже.

en: If the letter with secret key is not coming, check your Spam folder.
ru: Если письмо с секретным ключом не приходит проверьте папку со спамом.

en: Get secret key
ru: Получить секретный ключ

en: Select Uptolike share buttons language.
ru: Выберите язык для социальных кнопок Uptolike.

en: Number of Uptolike share buttons blocks.
ru: Количество блоков с социальными кнопками Uptolike.

en: Show Uptolike share buttons on selected entities.
ru: Показывать социальные кнопки Uptolike у выбранных сущностей.

en: Add main javascript code on every page
ru: Добавить основной код JavaScript на каждую страницу

en: This is useful if you are using content filter.
ru: Это полезно, если используется фильтр формата ввода.

en: Uptolike is a customizable social media buttons
ru: Uptolike - это кастомизированные кнопки социальных сетей

en: The buttons of social networks can be installed anywhere on the page, set the color, shape, size, and special effects. Don't forget to experiment: the buttons of social networks – one of the conversion elements on your website: achieve the most successful of their location and appearance.
ru: Кнопки соцсетей можно устанавливать в любом месте на странице, задавать цвет, форму, размер и спецэффекты. Не забывайте экспериментировать: кнопки соцсетей – один из конверсионных элементов на вашем сайте: добивайтесь самого удачного места их расположения и внешнего вида.

en: This page contains all the available presets for Uptolike module. You can add new, edit existing, and to export/import the preset.
ru: Эта страница содержит все доступные наборы настроек для модуля Uptolike. Вы можете добавлять новые, редактировать существующие и экспортировать/импортировать настройки.

en: Administer Uptolike
ru: Управление Uptolike

en: Perform administration tasks for Uptolike module.
ru: Производить административные задачи для модуля Uptolike.

en: Uptolike share buttons block @number
ru: Блок социальных кнопок Uptolike @number

en: Uptolike preset
ru: Набор настроек Uptolike

en: Select Uptolike share buttons preset. !manage_presets
ru: Выберите набор настроек социальных кнопок Uptolike. !manage_presets

en: Manage presets.
ru: Управлять настройками.

en: - Select preset -
ru: - Выберите набор настроек -

en: Uptolike share buttons
ru: Социальные кнопки Uptolike

en: Uptolike preset to use: @preset
ru: Использовать набор настроек Uptolike: @preset

en: Uptolike preset to use: none
ru: Использовать набор настроек Uptolike: нет

en: Every instance of the special <code>[uptolike]</code> or <code>[uptolike:preset]</code> tag will be replaced with Uptolike share buttons.
ru: Каждый экземпляр специальных тегов <code>[uptolike]</code> или <code>[uptolike:preset]</code> будет заменён на социальные кнопки Uptolike.

en: Uptolike default preset
ru: Набор настроек по умолчанию для Uptolike

en: Select default Uptolike share buttons preset which will be used by <code>[uptolike]</code> tag. !manage_presets
ru: Выберите набор настроек социальных кнопок Upolike по умолчанию, которые будет использоваться для тега <code>[uptolike]</code>. !manage_presets

en: <code>[uptolike]</code> and <code>[uptolike:preset]</code> will be replaced with Uptolike share buttons.
ru: <code>[uptolike]</code> и <code>[uptolike:preset]</code> будет заменены на социальные кнопки Uptolike.

en: Secret key has been sent to %email.
ru: Секретный ключ был отправлен на %email.

en: Error code 015. Contact support %email with this error code.
ru: Ошибка с кодом 015. Свяжитесь с службой поддержки  %email с этим кодом ошибки.

en: Statistics of using Uptolike share buttons.
ru: Статистика использования социальных кнопок Uptolike.

en: Configure Uptolike share buttons.
ru: Настроить социальные кнопки Uptolike.

en: Adds share buttons from <a href="http://uptolike.ru">Uptolike</a> service.
ru: Добавляет социальные кнопки от сервиса <a href="http://uptolike.ru">Uptolike</a>.

en: Uptolike presets
ru: наборы настроек Uptolike
