URL Operations (7.x-1.0-alpha1) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: none
id: tidak ada

en: Anonymous
id: Anonim

en: Leave blank for %anonymous.
id: Kosongkan jika ingin sebagai %anonymous.

en: Switch
id: Alihkan

en: Publish
id: Tampilkan

en: Unpublish
id: Tidak tampilkan
