Url Redirect (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: User
ur: صارف

en: Roles
ur: رولز

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
ur: پاتھ '@link_path' یا تو غلط ہے یا پھر آپ کو اس تک رسائی حاصل نہیں ہے۔
