urlrouter (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Source URL
de: Quell-URL

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Delete Selected
de: Auswahl löschen
