urlrouter (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Reset
es: Restablecer

en: Add
es: Agregar

en: Source URL
es: URL de origen

en: Filter
es: Filtro

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado
