User addressbook (7.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (68 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Link
ru: Ссылка

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Add new
ru: Добавить новый

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Address
ru: Адрес

en: Users
ru: Пользователи

en: Empty text
ru: Текст, если пусто

en: Order
ru: Порядок

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Make default
ru: Установить по умолчанию

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: Address Book
ru: Адресная книга

en: Date created
ru: Дата создания

en: Select
ru: Выбрать

en: Add an address
ru: Добавить адрес

en: Addresses
ru: Адреса

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: In the form of WW (01 - 53).
ru: В виде НН (01 - 53).

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: In the form of CCYYMMDD.
ru: В виде CCYYMMDD.

en: Created year + month
ru: Год и месяц создания

en: In the form of YYYYMM.
ru: В виде ГГГГММ

en: Created year
ru: Год создания

en: In the form of YYYY.
ru: В виде ГГГГ

en: Created month
ru: Месяц создания

en: In the form of MM (01 - 12).
ru: В виде ММ (01-12).

en: Created day
ru: День создания

en: In the form of DD (01 - 31).
ru: В формате ДД (01 - 31).

en: Created week
ru: Неделя создания

en: Updated year + month
ru: Обновленный год + месяц

en: Updated year
ru: Год обновления

en: Updated month
ru: Месяц обновления

en: Updated day
ru: День обновления

en: Updated week
ru: Неделя обновления

en: Date updated
ru: Дата изменения

en: User addresses
ru: Адреса пользователя

en: The human-readable name of the type of the customer profile.
ru: Удобочитаемое имя типа профиля покупателя.

en: The date the profile was last updated.
ru: Дата последнего обновления профиля.

en: Provide a simple link to the administrator view of the profile.
ru: Предоставляет администраторам простую ссылку для просмотра профиля.

en: Provide a simple link to delete the profile.
ru: Предоставляет ссылку для удаления профиля.

en: Link this field to the profile's administrative view page
ru: Сделать это поле ссылкой на страницу управления профилем

en: Site-wide settings and other global information.
ru: Настройки на уровне сайта и другая глобальная информация.

en: Commerce Checkout
ru: Оформление заказа

[ctx: a drupal commerce order]
en: Completed order
ru: Завершённый заказ

en: No customer profiles have been created yet.
ru: Профилей покупателей ещё не создано.

en: Customer continued to the next checkout page via a submit button.
ru: Покупатель отправлен на следующую страницу оформления заказа используя кнопку отправки.

en: Path to a customer profile add form
ru: Путь к форме добавления профиля покупателя

en: No customer profiles match your search criteria.
ru: Отсутствуют профили покупателей, отвечающие вашему критерию поиска.

en: No customer profiles have been created yet. <a href="!url">Add a customer profile</a>.
ru: На данный момент нет созданных профилей покупателей. <a href="!url">Добавить профиль покупателя</a>.

en: Are you sure you want to delete this address?
ru: Вы уверены что хотите удалить этот адрес?

en: Deleting this address cannot be undone.
ru: Удаление этого адреса не может быть отменено.

[ctx: an user address entity]
en: User address
ru: Адрес пользователя

[ctx: a drupal commerce customer profile]
en: Commerce Customer profile
ru: Профиль покупателя
