User Chooser (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: submit
es: enviar

en: Display format
es: Formato de presentación
