User Chooser (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: username
es: nombre de usuario

en: <none>
es: <ninguno>

en: User ID
es: ID de Usuario

en: email
es: correo electrónico

en: Please choose...
es: Por favor seleccione...

en: Display format
es: Formato de presentación
