User control (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Filter
es: Filtro

en: Other
es: Otro(s)

en: User login
es: Inicio de sesión

en: User name
es: Nombre de usuario

en: User email
es: Correo electrónico del usuario
