UserDashboard (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: The configuration options have been saved.
fr: Les options de configuration ont été enregistrées.

en: Done
fr: Terminé

en: Dashboard
fr: Tableau de bord

en: (empty)
fr: (vide)

en: This dashboard region is empty. Click <em>Customize dashboard</em> to add blocks to it.
fr: Cette région du tableau de bord est vide. Cliquez sur <em>Personnaliser le tableau de bord</em> pour lui  ajouter des blocs.

en: DRAG HERE
fr: GLISSEZ ICI

en: Customize dashboard
fr: Personnaliser le tableau de bord

en: Available blocks
fr: Blocs disponibles

en: To customize the dashboard page, move blocks to the dashboard regions on the <a href="@dashboard">Dashboard administration page</a>, or enable JavaScript on this page to use the drag-and-drop interface.
fr: Pour personnaliser la page du tableau de bord, déplacer les blocs dans les régions du tableau de bord sur la <a href="@dashboard">page d'administration Dashboard</a> ou activer le support Javascript sur cette page pour utiliser l'interface glisser-déposer.

en: View and customize your dashboard.
fr: Voir et personnaliser votre tableau de bord.

en: Customize your dashboard.
fr: Personnalisez votre tableau de bord.
