User Defined Tables (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Number
de: Zahl

en: Weight
de: Gewichtung

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Delete Table
de: Tabelle löschen

en: Edit Table
de: Tabelle bearbeiten

en: Import CSV
de: CSV importieren

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Table view
de: Tabellenansicht

en: Other
de: Weitere

en: Rows
de: Zeilen

en: Columns
de: Spalten

en: Add row
de: Zeile hinzufügen

en: The file could not be uploaded.
de: Die Datei konnte nicht hochgeladen werden.

en: Yes/No
de: Ja/Nein

en: Checkboxes
de: Kontrollkästchen

en: Search form
de: Suchformular

en: Add column
de: Spalte hinzufügen

en: Searchable
de: Suchbar

en: Import from CSV
de: CSV Datei importieren

en: Date Time
de: Datumsangabe

en: Edit Column
de: Spalte bearbeiten

en: Delete Row
de: Zeile löschen
