User Defined Tables (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Number
es: Número

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Text
es: Texto

en: Sortable
es: Ordenable

en: Other
es: Otro(s)

en: Rows
es: Filas

en: Columns
es: Columnas

en: Add row
es: Añadir fila

en: The file could not be uploaded.
es: El archivo no pudo ser subido.

en: Yes/No
es: Sí/No

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Add column
es: Añadir columna
