User Details (7.x-2.4) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Disabled
es: Desactivado

en: Overview
es: Vista general

en: Background
es: Fondo

en: Views
es: Vistas

en: Display
es: Presentación

en: Panels
es: Paneles

en: Performance
es: Rendimiento

en: Role
es: Rol

en: Create content
es: Crear contenido

en: NOTE:
es: NOTA:

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Posts
es: Envíos

en: My profile
es: Mi perfil

en: Joined
es: se unió

en: Admin
es: Administrar

en: Admin link
es: Enlace de admin.

en: Edit my profile
es: Editar mi perfil
