User Diff (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: View
de: Ansicht

en: User Name
de: Benutzername

en: Picture
de: Bild

en: Active
de: Aktiv

en: Added
de: Hinzugefügt

en: Signature
de: Signatur

en: Deleted
de: Gelöscht

en: Blocked
de: Gesperrt

en: view revisions
de: Revisionen anzeigen

en: !date by !username
de: !date von !username

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Show diff
de: Unterschiede anzeigen

en: current revision
de: aktuelle Revision

en: Select different revisions to compare.
de: Es müssen unterschiedliche Revisionen für einen Vergleich ausgewählt werden.

en: next diff >
de: Nächster Unterschied >

en: < previous diff
de: < vorheriger Unterschied

en: Current revision:
de: Aktuelle Revision:

en: Revision of !new_date:
de: Revision vom !new_date:

en: Changes to %name
de: Änderungen an %name

en: No visible changes
de: Keine sichtbaren Änderungen

en: Changed
de: Geändert

en: User Email
de: Benutzer-E-Mail

en: No highlighting
de: Keine Hervorhebung

en: Time Zone
de: Zeitzone

en: Legend
de: Legende

en: Comparing two revisions:
de: Vergleich zweier Revisionen:

en: Highlight changes
de: Änderungen hervorheben

en: List revisions
de: Revisionen anzeigen

en: Show latest diff
de: Letzten Unterschied anzeigen

en: View changes
de: Änderungen ansehen

en: Updated by !name on @date
de: Aktualisiert von !name am @date

en: Inline diff
de: Inline-Unterschied

en: You must enable the 'Inline diff' block to use this feature
de: Aktivieren Sie den Block „Inline-Unterschied“, um diese Funktion zu verwenden.

en: @revision by @name
de: @revision von @name

en: Revisions for @title
de: Revisionen von @title
