User Diff (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Language
ru: Язык

en: View
ru: Просмотр

en: Theme
ru: Тема

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Picture
ru: Изображение

en: Active
ru: Активно

en: Added
ru: Добавлено

en: Signature
ru: Подпись

en: Deleted
ru: Удалено

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: view revisions
ru: просмотр редакций

en: !date by !username
ru: !date от !username

en: revert
ru: вернуть

en: Show diff
ru: Показать различия

en: Revision
ru: Редакция

en: current revision
ru: текущая редакция

en: Select different revisions to compare.
ru: Выбрать редакции для сравнения.

en: next diff >
ru: следующие различия >

en: < previous diff
ru: < предыдущие различия

en: Current revision:
ru: Текущая редакция:

en: Revision of !new_date:
ru: Редакция от !new_date:

en: Changes to %name
ru: Изменения для %name

en: No visible changes
ru: Нет видимых изменений

en: Changed
ru: Изменение

en: No highlighting
ru: Без подсветки

en: Legend
ru: Легенда

en: Comparing two revisions:
ru: Сравнить две ревизии:

en: Highlight changes
ru: Подсветка изменений

en: List revisions
ru: Список изменений

en: Show latest diff
ru: Показать последнее изменение

en: View changes
ru: Просмотр изменений

en: Updated by !name on @date
ru: !name изменил @date

en: Inline diff
ru: Показать разницу в тексте

en: You must enable the 'Inline diff' block to use this feature
ru: Для использования этой функции необходимо добавить блок 'Показать разницу в тексте'.

en: @revision by @name
ru: @revision от @name
