User Disk Quota (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Save
de: Speichern

en: User
de: Benutzer

en: Roles
de: Rollen

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
de: Die Dateigröße beträgt %filesize und würde damit ihren persönlich verfügbaren Festplattenplatz von %quota überschreiten.

en: Default values
de: Standardwerte

en: Disk quota
de: Festplattenspeicherplatz
