User Disk Quota (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
es: El tamaño del archivo ocupa %filesize lo que puede provocar que exceda el espacio que tiene adjudicado en el disco que es de %quota.

en: Default values
es: Valores predeterminados
