User Disk Quota (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Save
fr: Enregistrer

en: User
fr: Utilisateur

en: Roles
fr: Rôles

en: Quota limit
fr: Valeur limite de quota

en: Warning message
fr: Message d'avertissement

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
fr: Le fichier fait %filesize, ce qui dépasserait votre quota de disque (%quota).

en: Default values
fr: Valeurs par défaut

en: Disk quota
fr: Quota d'utilisation de disque.
