User External Invite (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Role
es: Rol

en: Expires
es: Expira

en: Invite
es: Invitar

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Custom Message
es: Mensaje personalizado
