User mailman register (7.x-3.0-alpha1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Access control
es: Control de acceso

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: updated
es: actualizado

en: created
es: creado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Subscription settings
es: Opciones de suscripción

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Email
es: Correo electrónico

en: Page
es: Página

en: Hourly threshold
es: Umbral horario

en: Published
es: Publicado

en: Visible in user registration form
es: Visible en el formularion de registro del usuario

en: Users
es: Usuarios

en: Profile
es: Perfil

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Lists
es: Listas

en: Moderate
es: Moderado

en: Moderated
es: Moderado

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: Activate
es: Activar

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: Web address
es: Sitio web

en: No link
es: Sin enlace

en: Link this field
es: Enlazar este campo

en: With a mailto:
es: Con un enlace de enviar correo a:

en: User relationship
es: Relación de usuario

en: Admin URL
es: URL de admin.
