User mailman register (7.x-3.1) - en to hi translation catalogue (34 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Approve
hi: स्वीकार करें |

en: Delete
hi: मिटायें

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Unsubscribe
hi: सदस्यता रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: more
hi: और भी

en: Access control
hi: अभिगम नियंत्रण

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: updated
hi: अद्यतन

en: created
hi: बनाया

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: ID
hi: आईडी

en: Email
hi: ईमेल

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Hourly threshold
hi: प्रति घंटा की सीमा

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Desc
hi: अवरोही

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Profile
hi: रुपरेखा

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Lists
hi: सूचियों

en: User name
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: Apply
hi: लागू करें

en: Activate
hi: सक्रिय

en: No link
hi: कोई लिंक नहीं
