User Pages (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: User Login
es: Inicio de sesión

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Chaos tool suite
es: Juego de herramienta Chaos
