User registration notification (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: From e-mail address
ru: Адрес отправителя

en: Account blocked
ru: Учётная запись заблокирована

en: E-mail addresses
ru: Адреса электронной почты

en: The e-mail address %mail is not valid.
ru: Адрес электронной почты %mail некорректен.

en: User registration notification
ru: Уведомление о регистрации пользователя

en: E-mails
ru: Электронная почта

en: Welcome (new user created by administrator)
ru: Добро пожаловать (новый пользователь создан администратором)

en: Welcome (awaiting approval)
ru: Добро пожаловать (ожидает подтверждения)

en: Welcome (no approval required)
ru: Добро пожаловать (подтверждения не требуется)

en: Password recovery
ru: Восстановление пароля

en: Account activation
ru: Активация учётной записи

en: Account cancellation confirmation
ru: Подтверждение удаления учётной записи

en: Account canceled
ru: Учётная запись удалена

en: Account details for [user:name] at [site:name]
ru: Детали учётной записи [user:name] на сайте «[site:name]»

en: Account details for [user:name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: [user:name] has applied for an account.
    
    [user:edit-url]
ru: [user:name] подал заявку на получение учётной записи.
    
    [user:edit-url]

en: Admin (user awaiting approval)
ru: Администратор (пользователь ожидает одобрения)
