User Revision (7.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: user
ru: пользователь

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Name
ru: Название

en: Changes
ru: Изменения

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: Added
ru: Добавлено

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Revisions
ru: Редакции

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: Other
ru: Другое

en: Original
ru: Оригинал

en: Created date
ru: Дата создания

en: Deleted
ru: Удалено

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Revert
ru: Вернуть

en: view revisions
ru: просмотр редакций

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: !date by !username
ru: !date от !username

en: revert
ru: вернуть

en: Revision
ru: Редакция

en: current revision
ru: текущая редакция

en: Select different revisions to compare.
ru: Выбрать редакции для сравнения.

en: next diff >
ru: следующие различия >

en: < previous diff
ru: < предыдущие различия

en: Current revision:
ru: Текущая редакция:

en: Revision of !new_date:
ru: Редакция от !new_date:

en: Changed
ru: Изменение

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Form
ru: Форма

en: No highlighting
ru: Без подсветки

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: Revision information
ru: Информация о редакции

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Legend
ru: Легенда

en: Initializing.
ru: Инициализация.

en: An error has occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: The log message entered when the revision was created.
ru: Пояснение к редакции материала.

en: Revert link
ru: Ссылка на возврат редакции

en: Provide a simple link to revert to the revision.
ru: Прямая ссылка на возврат редакции.

en: Compare
ru: Сравнить

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: Revert to earlier revision
ru: Вернуться к более ранней редакции

en: Delete earlier revision
ru: Удалить предыдущую редакцию

en: Comparing two revisions:
ru: Сравнить две ревизии:

en: Highlight changes
ru: Подсветка изменений

en: View changes
ru: Просмотр изменений

en: Completed @current of @total.
ru: Выполнено @current из @total.

en: Revision log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will help other authors understand your motivations.
ru: Объясняйте вносимые вами изменения. Это поможет другим авторам понять, чем вы руководствовались, внося эти изменения.

en: Updated by !name on @date
ru: !name изменил @date

en: @revision by @name
ru: @revision от @name

en: Latest differences
ru: Последние изменения
