User Revision (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (59 entries)

en: user
es: usuario

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: Changes
es: Cambios

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Added
es: Añadido

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Revisions
es: Revisiones

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Deleted
es: Eliminado

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: view revisions
es: ver revisiones

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: !date by !username
es: !date por !username

en: revert
es: revertir

en: Revision
es: Revisión

en: current revision
es: revisión actual

en: Select different revisions to compare.
es: Seleccionar revisiones diferentes a comparar.

en: next diff >
es: próxima diferencia >

en: < previous diff
es: < diferencia anterior

en: Current revision:
es: Revisión actual:

en: Revision of !new_date:
es: Revisión de !new_date

en: Diff
es: Diferencias

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Form
es: Formulario

en: No highlighting
es: Sin resaltar

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: This will override any other link you have set.
es: Esto sobrescribirá cualquier otro enlace que haya dispuesto.

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Legend
es: Rótulo

en: Initializing.
es: Inicializando.

en: An error has occurred.
es: Ha ocurrido un error.

en: The log message entered when the revision was created.
es: El mensaje de registro que se hizo al crear la revisión.

en: Revert link
es: Invertir enlace

en: Provide a simple link to revert to the revision.
es: Proporciona un enlace directo para volver a la revisión.

en: Compare
es: Comparar

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Revert to earlier revision
es: Volver a una versión anterior

en: Delete earlier revision
es: Eliminar revisión anterior

en: Comparing two revisions:
es: Comparando dos revisiones:

en: Highlight changes
es: Resaltar cambios

en: View changes
es: Ver cambios

en: Completed @current of @total.
es: Se completaron @current de @total.

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will help other authors understand your motivations.
es: Proporcionar una explicación de los cambios realizados para que otros autores comprendan las razones.

en: Updated by !name on @date
es: Actualizado por !name en @date

en: @revision by @name
es: @revision por @name

en: Revisions for @title
es: Revisiones para @title
