Userbar (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Save
es: Guardar

en: Options
es: Opciones

en: Bookmarks
es: Marcadores

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Shopping cart
es: Cesta de la compra

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: Weight for @row
es: Peso para @row

en: Number of unread messages
es: Número de mensajes sin leer
