Usergroups API (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Groups
de: Gruppen

en: User
de: Benutzer

en: Other
de: Weitere

en: Role
de: Rolle

en: User autocomplete
de: Autovervollständigung von Benutzernamen

en: Group type
de: Gruppentyp
