Usergroups API (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Groups
es: Grupos

en: User
es: Usuario

en: Other
es: Otro(s)

en: Role
es: Rol

en: User autocomplete
es: Autocompletado de usuario

en: Group type
es: Tipo de grupo
