UserLoginBar (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Register
es: Registro

en: Create a new user account.
es: Crear una nueva cuenta de usuario.

en: Request new password via e-mail.
es: Solicitar nueva contraseña por correo electrónico.

en: <p class="user-info">Hi !user, welcome back.</p>
es: <p class="user-info">Hola !user, bienvenido.</p>

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Your account
es: Su cuenta

en: Edit your account
es: Editar su cuenta

en: Sign out
es: Salir

en: Forgot Password?
es: ¿contraseña olvidada?
