UserLoginBar (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Register
ru: Регистрация

en: Create a new user account.
ru: Создать новую учётную запись пользователя.

en: Request new password via e-mail.
ru: Запросить новый пароль по e-mail.

en: <p class="user-info">Hi !user, welcome back.</p>
ru: <p class="user-info">Привет, !user, с возвращением!</p>

en: Logout
ru: Выход

en: User Login Bar Block
ru: Блок панели входа для пользователей

en: Your account
ru: Ваша учётная запись

en: Edit your account
ru: Редактировать учётную запись

en: Forgot Password?
ru: Забыли пароль?

en: Check this box, if you want to disable welcome box when the user logs in!
ru: Выберите эту опцию, если хотите отключить приветственное сообщение для пользователей, зашедших на сайт.

en: Module that provides a new straight user login bar block
ru: Модуль, создающий новый горизонтальный блок для панели входа пользователей
