User Merge (7.x-2.7) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Password
es: Contraseña

en: Field
es: Campo

en: Block
es: Bloque

en: Fields
es: Campos

en: Merge
es: Fusionar

en: Profile
es: Perfil

en: Property
es: Propiedad

en: Entity
es: Entidad

en: E-mail addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: References
es: Referencias

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades
