Username Reminder (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: user
de: Benutzer

en: Create a new user account.
de: Erstellen Sie ein neues Benutzerkonto.

en: Request new password via e-mail.
de: Ein neues Passwort per E-Mail anfordern.

en: E-mail
de: E-Mail

en: Subject
de: Betreff

en: E-mail address
de: E-Mail-Adresse

en: Request new password
de: Neues Passwort anfordern

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen
