Username Reminder (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: user
es: usuario

en: Create a new user account.
es: Crear una nueva cuenta de usuario.

en: Request new password via e-mail.
es: Solicitar nueva contraseña por correo electrónico.

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Subject
es: Asunto

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Request new password
es: Solicitar una nueva contraseña

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta
