User Pic Kit (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Settings
de: Einstellungen

en: settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Picture
de: Bild

en: View user profile.
de: Benutzerprofil anzeigen.

en: @user's picture
de: Bild des Benutzers @user

en: Cache lifetime
de: Minimale Cache-Lebensdauer

en: Usage
de: Verwendung

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: 24 hours
de: 24 Stunden

en: 7 days
de: 7 Tage

en: Maintenance
de: Wartung

en: View user website.
de: Benutzer Website ansehen

en: Clear caches
de: Zwischenspeicher löschen

en: Places
de: Orte

en: User Picture
de: Benutzerbild
