User Points (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (131 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Approve
ru: Утвердить

en: Transaction ID
ru: Код транзакции

en: Totals
ru: Всего

en: Transactions
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: admin
ru: админ

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: None
ru: Нет

en: none
ru: нет

en: Category
ru: Категория

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотр

en: Display
ru: Отображение

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Points
ru: Баллы

en: Never
ru: Никогда

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Details
ru: Подробности

en: General
ru: Общий

en: Users
ru: Пользователи

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Operation
ru: Действие

en: Expiration date
ru: Дата истечения срока

en: Approved
ru: Одобрено

en: Pending
ru: В ожидании

en: Declined
ru: Отклонено

en: Messages
ru: Сообщения

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Expired
ru: Истекшие

en: Moderate
ru: Модерировать

en: Users by !points
ru: !Points у пользователей

en: No !Points earned
ru: !Points не заработаны

en: Moderated
ru: Прошло проверку

en: Entity
ru: Сущность

en: Configure userpoints moderation and branding translation
ru: Настроить управление баллами

en: Users earn !points as they post nodes, comments, and vote on nodes
ru: Пользователи получают !points, когда они создают или оценивают документы, пишут комментарии

en: !Points settings
ru: Настройки !Points

en: Admin add/delete userpoints
ru: Управление добавлением/удалением баллов

en: Moderation
ru: Модерация

en: Transaction status
ru: Статус операций

en: Select whether all !points should be approved automatically, or moderated, and require admin approval
ru: Укажите, нужно ли все !points одобрять автоматически или модерировать и требовать одобрения админа

en: Word to use in the interface for the upper case plural word !Points
ru: Слово, которое будет использовано в GUI вместо слова Points с большой буквы

en: Word to use in the interface for the lower case plural word !points
ru: Слово, которое будет использовано в GUI вместо слова points во множественном числе с маленькой буквы

en: Word to use in the interface for the lower case singular word !point
ru: Слово, которое будет использовано в GUI вместо слова point в единственном числе с маленькой буквы

en: Reference
ru: Связь

en: Approval status
ru: Состояние одобрения

en: Approval status of the transaction.
ru: Состояние одобрения этой операции.

en: User's !points
ru: !Points пользователя

en: Highest Users
ru: Лучшие пользователи

en: !Points are visible to logged in users only
ru: !Points видимы только тем, кто представился системе

en: All users by !points
ru: Все пользователи по !points

en: Last modified
ru: Последний измененный

en: Changed
ru: Изменение

en: details
ru: подробности

en: All categories
ru: Все категории

en: Reason
ru: Причина

en: Expire !points after
ru: Время жизни !points

en: This setting will not take affect, date must be in the future
ru: Эта установка не даст влиять на время жизни points

en: Expire !points on this date
ru: Дата окончания срока действия !points

en: Expiration entry description
ru: Сообщение при истечении срока действия

en: Display message
ru: Просмотр сообщений

en: Transactions per page
ru: Сделок на страницу

en: Display zero !point users?
ru: Отображать потребителей с нулевым !point?

en: Users per page
ru: Пользователей на страницу

en: When listing !points by user limit how many users are displayed on a single page
ru: При просмотре !points ограничивает пользователей отображенных на странице

en: Default Category
ru: Категория по умолчанию

en: No !points awaiting moderation
ru: Нет !points ожидающих проверки

en: Display all
ru: Отобразить все

en: Filter by category
ru: Фильтр по категории

en: Number of users to display
ru: Количество отображаемых пользователей

en: Limit the number of users displayed to this value
ru: Ограничить количество потребителей отображенных в эту величину

en: Created Userpoints vocabulary
ru: Созданный словарь Userpoints

en: Automatically created by the userpoints module
ru: Автоматически создание модулем userpoints

en: Decline
ru: Отклонить

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Once !points have been obtained by the user
                              they will expire according to this setting
ru: Время действия в течении которого набранные !points будут действительными.

en: By default all !points are assigned to this category.  You can modify what categories are available by modifying the <a href="!url">Userpoints taxonomy</a>
ru: По умолчанию, все !points будут связаны с данной категорией. Вы можете выбрать любую категорию из доступных. Добавить категорию можно на странице <a href="!url">Userpoints таксономия.</a>

en: My !points
ru: Мои !points

en: Moderator
ru: Модератор

en: Admin
ru: Администратор

en: Listings
ru: Списки

en: Expiry date
ru: Истечение срока

en: Word to use in the interface for the upper case singular word !Point
ru: Слово, которое будет использовано в GUI в единственном числе с большой буквы !Point

en: These settings affect new !points only, they are not retroactive. !Points expiration depends upon cron.
ru: Данные настройки будут применены только для новых !points, старые !points изменены не будут. Окончание срока действия !points зависит от cron.

en: Transaction stamping
ru: Подписывание операций

en: Always use system time
ru: Всегда использовать системной время

en: Userpoints core: API module for recording points for other modules.
ru: Ядро Userpoints: предоставляет другим модулям API для записи баллов.

en: The taxonomy term ID for the term.
ru: ID для текущего термина.

en: The taxonomy term name for the term.
ru: Название термина таксономии для термина.

en: The vocabulary ID for the vocabulary the term belongs to.
ru: ID словаря для словаря к которому относится термин.

en: The name for the vocabulary the term belongs to.
ru: Название словаря, которому принадлежит термин.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Branding
ru: Наименование

en: The name of the user who should gain or lose !points.
ru: Имя пользователя, который должен получить или потерять !points.

en: The number of !points to add or subtract.  For example, enter %positive to add !points or %negative to deduct !points.
ru: Количество !points для добавления или вычитания.  Например, введите %positive  для добавления !points или %negative для вычета !points.

en: Amount of !points must be a positive or negative number.
ru: Количество !points должно быть положительным или отрицательным числом.

en: Core !points settings
ru: Основные настройки !points

en: When !points expire, you may include a description that explains to the user why his !points balance has changed. You may include the following variables in your description:
ru: Когда время действия !points истекло, вы можете добавить разъяснение для пользователей почему баланс их !points изменился. В своем сообщении вы можете использовать следующие переменные:

en: !points = Brand name used for points (lowercase, plural)
                             <br />!point = Brand name used for point (lowercase, singular)
                             <br />!Points = Brand name used for Points (capitalized, plural)
                             <br />!Point = Brand name used for Point (capitalized, singular)
                             <br />!operation = Operation that granted the original points transaction
                             <br />!description = Description of the original points transaction
                             <br />!txn_id = Transaction ID for the original points transaction
                             <br />!date = Date and time of the original points transaction
ru: !points =Наименование используемое для баллов по умолчанию (нижний регистр, множественное число)
    <br />!point = Наименование используемое для балла (нижний регистр, единственное число)
    <br />!Points = Наименование используемое для Баллов (с заглавной буквы, множественное число)
    <br />!Point = Наименование используемое для Балла (с заглавной буквы, единственное число)
    <br />!operation = Действие послужившее причиной данной операции
    <br />!description = Описание данной операции
    <br />!txn_id = ID данной операции
    <br />!date = Дата и время данной операции

en: Limits the number of transactions displayed per page.
ru: Ограничение количества операций отображаемых на одной странице.

en: Total !points in all categories
ru: Всего !points во всех категориях

en: Word to use for the general category
ru: Название для общей категории

en: Additional !points settings
ru: Расширенные настройки !points

en: !Points for @username
ru: !Points для @username

en: Total !points
ru: Всего !points

en: Approved !points
ru: Подтвержденные !points

en: Pending !points
ru: !Points ожидающие подтверждения

en: View own !points
ru: Посмотреть свои !points

en: View all !points
ru: Посмотреть все !points

en: Total (all categories): @points
ru: Всего (все категории): @points

en: View !points transactions
ru: Посмотреть операции с !points

en: Add or deduct !points
ru: Добавить или вычесть !points

en: List transactions
ru: Список транзакций

en: Internal reference
ru: Внутренняя ссылка

en: Truncation length for the "Reason" column in transaction listings
ru: Ограничивает длину текста в поле "Основание" списка операций.

en: Add !points
ru: Добавить !points

en: !Points in category %category
ru: !Points в категории %category

en: Add !points transaction
ru: Добавить операцию с !points

en: All points (%category category)
ru: Все баллы (категории %category)

en: All points
ru: Все баллы

en: Sort field
ru: Поле сортировки
