User points Nodes and Comments (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: content
de: Inhalt

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Comments
de: Kommentare

en: Userpoints
de: Benutzerpunkte

en: Grants userpoints for posting nodes or comments or moderating comments
de: Punkte vergeben für das Erstellen von Beiträgen oder Kommentaren und für die Moderation von Kommentaren

en: Enabled by default
de: Standardmäßig aktiviert

en: Track page visits
de: Seitenbesuche protokollieren

en: All content
de: Alle Inhalte

en: Disabled.
de: Deaktiviert.

en: Enabled.
de: Aktiviert.

en: Content was created.
de: Inhalt wurde erstellt

en: Added %title.
de: %title hinzugefügt

en: Content was unpublished: %title.
de: %title wurde von der Veröffentlichung zurückgezogen

en: Credited as commenter on %title.
de: Antwort zu %title

en: Content revisions
de: Inhaltsrevisionen

en: Gives points to content authors when their content is visited
de: Vergibt Punkte an den Autor eines Artikels wenn, sein Beitrag besucht wird.
