User points Nodes and Comments (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: content
ru: содержимое

en: Enabled
ru: Включено

en: Comments
ru: Комментарии

en: Enabled by default
ru: Включено по умолчанию

en: Track page visits
ru: Проследить посещения страницы

en: All content
ru: Все материалы

en: If checked, all content types award !points by default. This can be overridden for each content type on the content type edit page.
ru: Если данная опция активирована, то все типы содержимого будут вознаграждены !points по умолчанию. Данные настройки могут быть переопределены для каждого типа содержимого на странице редактирования содержимого.

en: Default !points for new content
ru: Количество !points по умолчанию за публикацию материалов.

en: Default !points category for new content
ru: Категория по умолчанию для !points за публикацию нового содержимого

en: Default !points for new comments
ru: Количество !points по умолчанию за публикацию нового комментария.

en: Default !points category for new comments
ru: Категория по умолчанию для !points за новые комментарии.

en: Content was created.
ru: Материал создан.

en: Added %title.
ru: Добавлено %title.

en: Content was deleted.
ru: Содержимое было удалено.

en: Commented on %title.
ru: Комментарий к %title.

en: Comment was deleted on %title.
ru: Комментарий к %title удален.

en: Deduct !points when the content author changes.
ru: Списать !points если у содержимого изменился автор.

en: Deduct !points when content is deleted or unpublished.
ru: Списать !points если содержимое удалено или не опубликовано.

en: Deduct !points when the comment author changes.
ru: Списать !points если у комментария изменился автор.

en: Deduct !points when comments are deleted or unpublished.
ru: Списать !points если комментарии удалены или не опубликованы.

en: Enabled by default.
ru: Включено по умолчанию

en: If checked, users only receive !points when comments are published.
ru: Если данная опция активирована, пользователь получит !points только когда комментарий опубликован.

en: Content revisions
ru: Редакции материала
