Userpoints Node Access (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: content
es: contenido

en: Enabled
es: Activado

en: Category
es: Categoría

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Options
es: Opciones

en: Node
es: Nodo

en: Points
es: Puntos

en: Users
es: Usuarios

en: Default Category
es: Categoría Predeterminada

en: Enabled by default
es: Activado de forma prestablecida

en: Content access
es: Acceso al contenido
