Userqueue (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: remove
de: entfernen

en: View
de: Ansicht

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Operation
de: Aktion

en: Add user
de: Benutzer hinzufügen

en: Photo
de: Foto

en: Infinite
de: Unendlich

en: Remove from queue
de: Entferne aus Warteliste

en: Edit queue
de: Warteschlange bearbeiten

en: Queue ID
de: ID der Warteschlange

en: Queue size
de: Warteschlangengrösse
